Раскол между бывшими возлюбленными в дораме “Богатый мужчина”

4
10414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Раскол между бывшими возлюбленными в дораме "Богатый мужчина"

Напряжение между героями Сухо из EXO и Ким Е Вон в “Богатом мужчине” продолжает накаляться.

Смотрите также: Доён из NCT представил саундтрек к дораме «Богатый мужчина»

Дорама рассказывает о президенте компании и гении, который не может запоминать лица людей, и его подчинённой-новичке с феноменальной памятью.

В предыдущих сериях отношения Ли Ю Чана (Сухо) и Мин Тэ Ра (Ким Е Вон) начали трещать по швам. Мужчина охладел к своей подруге, а девушка пытается сделать всё возможное, чтобы сохранить своё лицо и их пару. Её спокойствие демонстрирует зрителю опытность героини в подобных конфликтах. Она также убедилась, что Ли Ю Чан и Ким Бо Ра (Ха Ён Су) сближаются, а её брат, Мин Тэ Джу (О Чан Сок), собирается бороться с другом и коллегой.

На представленных стиллах очевидно растущее напряжение между бывшими “возлюбленными”. Они спорят о чем-то серьезном, прямо глядя друг на друга и не отступая. Мин Тэ Ра, которая всегда казалась поддерживающей и энергичной подругой, расстроена и шокирована чем-то.

Раскол между бывшими возлюбленными в дораме "Богатый мужчина"

Сериал “Богатый мужчина” выходит по средам и четвергам в 23:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]