Ха Сок Джин в новых постерах и тизере дорамы “Ваш помощник по дому”

2
1266
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сок Джин в новых постерах и тизере дорамы "Ваш помощник по дому"

Создатели новой дорамы канала KBS “Ваш помощник по дому” (рабочее название), которая будет транслироваться по средам и четвергам, выпустили новый тизер перед премьерой.

Смотрите также: 5 айдолов, которые на данный момент задействованы в дорамах

Премьера состоится 4 июля. Сериал расскажет о Ким Джи Уне – идеальном домработнике, который профессионально занимается уборкой домов, а также “чистит” жизни людей, живущих в них. Дорама основана на популярном одноимённом вебтуне, который публиковался на платформе KTOON.

13 июня создатели сериала опубликовали новые постеры с героем Ха Сок Джина, который исполнит роль Ким Джи Уна. Он не только красив внешне, но и является настоящим профессионалом в своей сфере. Помимо уборки, стирки, готовки мужчина способен разобраться в самой сложной ситуации жильцов дома и помочь им с их проблемами.

В новом тизере на Ким Джи Уне надет фартук, он чистит грязь, бардак и пыль в доме. Он стирает написанные на полу слова: “Тревоги”, “Сожаления”. Его мягкий голос за кадром говорит: “Я вычищу ваше сердце”.

Производственная группа заявила: “Видео-тизер и постеры идеально отображают навыки Джи Уна, который способен убраться и в домах, и в сердцах людей. Он верит, что уборка по дому даёт людям желание и силу для жизни, а его действия способны разными путями влиять на окружающих через то, что он делает”.

Режиссёром сериала выступил Чон У Сон, который ранее снимал “Сильнейшего доставщика”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]