Ким Хван Хи рассказала о работе с Сухо из EXO

2
3531
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Хван Хи рассказала о работе с Сухо из EXO

Актриса Ким Хван Хи стала гостьей радио-шоу “FM Film Music with Han Ye Ri” станции MBC Radio в рамках продвижения нового фильма “Отличница из средней школы“.

Смотрите также: Раскол между бывшими возлюбленными в дораме «Богатый мужчина»

Отличница из средней школы” – фильм-адаптация вебтуна, который рассказывает об ученице по имени Ми Рэ (Ким Хван Хи), которой нравятся игры. Она является талантливым писателем, однако у неё очень низкая самооценка. Первые двое друзей (роли которых исполняют Чон Да Бин и Ю Джэ Сан), которых она встретила в жизни, причинили ей боль. Но затем она столкнулась с Джэ Хи (Сухо из EXO), который поможет ей исцелиться. 

На вопрос о том, как ей работалось с айдолом, актриса ответила: “Я снималась с ним, но поначалу была очень застенчивой и интровертной. Сухо первым подошел ко мне, начал шутить и разговаривал со мной, пока я не расслабилась немного. Поэтому, как мне кажется, наша экранная химия удалась”.

Премьера фильма “Отличница из средней школы” состоится 20 июня.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]