BTS вновь оценили поддержку их лидера на “Billboard Music Awards”

53
7088
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS вновь оценили поддержку их лидера на "Billboard Music Awards"

BTS еще раз подчеркнули значимость RM в их коллективе, особенно в рамках “Billboard Music Awards”.

Смотрите также: BTS выступили с «Fake Love» на шоу Джеймса Кордена

13 июня ребята провели фанатскую встречу “2018 BTS Prom Party”, во время которой поблагодарили друг друга. Шуга сказал RM: “Думаю, что он несет на себе бремя лидерства. Я всегда благодарен ему за это и чувствую вину”.

RM пошутил: “Шуга-хён продолжает самовыражаться. Это непривычно”. Ви сказал: “Мы очень нервничали, когда к нам подходили знаменитости, а в этот момент RM-хён отходил в ванную комнату и т.п. на церемонии”.

Чимин добавил: “В отеле я перепутал время и пришел на 30 минут раньше. Путь от комнаты до лобби был неблизким, и за это время многие артисты приветствовали меня, проходя мимо. Одним из них был Khalid, и каждый раз, когда он начинал говорить со мной, мне очень не хватало RM-хёна”.

Джин заметил: “RM заметил, что я не могу общаться, поэтому посоветовал мне просто повторять последнюю сказанную собеседником фразу”.

BTS вновь оценили поддержку их лидера на "Billboard Music Awards"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News