Дочь Джеки Чана обручилась?

31
13880
ИСТОЧНИКentertainment.toggle.sg

Дочь Джеки Чана обручилась?

Подруга Этты Нг назвала ее своей невестой на страничке в ФБ (запрещено в РФ)е.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан примет участие в озвучивании нового проекта от Sony Animation

18-летняя дочь гонконгской звезды фильмов Джеки Чана, Этта Нг, по слухам обручилась со своей девушкой, канадской блогершей, Энди Атум.

1 июня Энди обновила обложку своего профиля на ФБ (запрещено в РФ)е с цитатой, которая гласила: «Желаю всему миру иметь такое же большое сердце, как у моей невесты».

Поскольку Энди ранее называла Этту своей «подругой», многие задались вопросом, указывает ли это на то, что пара теперь обручена.

Когда СМИ заинтересовались этим вопросом, мать Этты, бывшая гонконгская актриса Элейн Нг, сказала, что ей «нечего сказать» по этому вопросу. «Я не обращала на это внимания, и я не слежу за новостями. Я занята своими делами”, – сказала она.

Поскольку она, казалось, не знала о нынешней ситуации Этты, многие считают, что мать и дочь все еще находятся в плохих отношениях, несмотря на то, что они праздновали 18-летний день рождения Этты вместе.

К другим новостям, 2 июня Джеки появился на концерте Ван Лихома в Шанхае, чтобы продемонстрировать свою поддержку тайваньскому певцу. Когда на сцене он поцеловал 42-летнего артиста в губы, чтобы выразить свое уважение, то в результате этого толпа просто сошла с ума.

«Я люблю его, как и все вы”, – сказал он, обращаясь к поклонникам Лихома.

Поскольку это не первый раз, когда 64-летний актер уделял своё внимание на такой наглый манер, Лихом не казался шокированным проявлением броманса и улыбался оставшуюся часть вечера.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.