Минхёк, Дэйзи и другие рассказали о том, почему решили принять участие в My Mathematics Puberty

0
828
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк, Дэйзи и другие рассказали о том, почему решили принять участие в My Mathematics Puberty

Участники предстоящего шоу My Mathematics Puberty поделились своими мыслями о том, что толкнуло их на участие в математической программе.

Смотрите также: Сияющие в 500,000 кристаллах «Swarovski» MONSTA X

My Mathematics Puberty — шоу для знаменитостей, которые испытывали трудности с математикой в прошлом, и в преддверии премьеры каждый из участников рассказал о том, почему решил присоединиться к касту.

Пак Джи Ён рассказала о том, что отказалась от математики в школе, но сейчас решила преодолеть свой страх, чтобы эта черта не передалась ее ребенку: “С самого первого часа записи My Mathematics Puberty я получила массу полезных советов. Я узнала несколько трюков, которые помогут мне вместе с ребенком разобраться с домашним заданием, даже если я чего-то не понимаю”, добавив, что она с нетерпением ждала, когда My Mathematics Puberty привлечет внимание детей и родителей.

Ли Чон Су заявил, что он хочет стать хорошим отцом для своей дочери, который может помочь ей с математикой: “Футболисты могут провести сравнительный анализ между своей командой и командой противников, рассчитывая шанс на победу и учитывая слабые и сильные стороны игроков за счет успеха атаки в зависимости от занимаемой позиции. Я сменил много позиций в команде, где нужно пораскинуть мозгами, поэтому я уверен в своем успехе [на шоу]”.

Минхёк из MONSTA X признался, что не занимался математикой последние 10 лет. Айдол сказал, что надеется стать ближе к науке благодаря шоу: “Я хочу передать сообщение фанатам, которые учатся в средней и старшей школе: еще не поздно [разобраться в математике] и не надо сдаваться”.

Дэйзи из MOMOLAND объяснила, что ее оценки в школе не соответствовали времени, потраченному на изучение математики. Благодаря шоу девушка надеется проверить свои знания и стать лучше в предмете. Подытоживая свой опыт учебы за границе, она добавила: “Разница между обучением в Корее и Канаде есть. Думаю, что в Корее упор идет больше на правильный ответ, в то время как Канаде акцент делают на сам процесс приближения к правильному ответу”.

Сону из THE BOYZ сказал, что его любопытство всегда тянет парня к чему-то новому: “Думаю, My Mathematics Puberty – хорошая возможность снова взяться за математику, которую я воспринимал как нечто очень сложное. Мне кажется, математика привлекательна тем, что в ней всегда есть определенный ответ, чего не сказать про жизнь. Я хочу чувствовать себя более уверенным в математике”. Будучи учеником, которому скоро сдавать вступительный экзамен, Сону заявил, что применит свои знания, полученные на шоу, во время экзамена.

Напомним, что премьера шоу My Mathematics Puberty состоится 26 июня в 19:00 по корейскому времени.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.