Нетизены недовольны изменением концепции Oh My Girl

13
3164
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены недовольны изменением концепции Oh My Girl

Нетизены разочарованы изменением концепта Oh My Girl.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Oh My Girl подписали контракт с японским лейблом Sony Music

Многие пользователи сети выразили свое недовольство по поводу «детского» концепта Oh My Girl после выхода песни «Banana Allergy Monkey» подгруппы Banhana. Отвращение чувствовалось и к их японским дебютным костюмам, и многие, включая поклонников, жалуются на резкое изменение концепции.

Кажется, что нетизены скучают по предыдущей мечтательной, фантастической концепции группы из-за таких песен, как «Closer» и «Secret Garden», которые привлекли много поклонников и даже помогли им стать #1. Пользователи сети прокомментировали: «Их концепция была настолько уникальной, а теперь они просто странные и симпатичные», «Они бы преуспели, если бы продолжали настаивать на своей мечтательной концепции», «я сделаю вид, что этого не произошло … просто дайте нам что-то вроде «Closer» снова … ». и многое другое.

Что вы думаете по этому поводу?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.