Ли Кван Су продвигает свой новый фильм необычным способом

1
2905
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Кван Су продвигает свой новый фильм необычным способом

CGV опубликовали короткий видеоклип на официальной странице Фейсбука, в котором Ли Кван Су продвигает киноленту “Частный детектив 2″.

Смотрите также: Тэ Вин из MYTEEN поблагодарил Сухо из EXO за поддержку

Новая картина является сиквелом популярного фильма “Частный детектив”, выпущенного в 2015 году. Во второй части снимаются Сон Дон Иль, Квон Сан У и Ли Кван Су.

В выпущенном клипе представлен групповой чат актёрского состава. Квон Сан У разочарованно пишет Сон Дон Илю: “Сегодня посетителей не было, как обычно”. Тот отвечает: “Просто жди. У меня есть эксперт по продвижению”. Затем он приглашает Ли Кван Су в чат, прося его прорекламировать их “детективное агентство”.

Затем Ли Кван Су снимает себя в темноте. “Прямо сейчас мои родители спят, поэтому я буду говорить тихо. В этот раз (в сикевеле) я присоединился к составу, поэтому фильм получился нереально смешным. Если честно, я даже ощутил неудовлетворенность работой двух старших коллег, Сон Дон Иля и Квон Сан У”.

Он продолжает: “В любом случае, в завершение скажу, что Ли Кван Су возвращается в детективную команду в роли Ё Чи, который является бывшим членом кибер-банды. Из-за этого фильм в три раза интереснее (первой части), в три раза смешнее и в три раза захватывающее. Пожалуйста, посмотрите его”.

Фильм расскажет о Кан Дэ Мане, владельце магазина комиксов, и Но Тэ Су, легендарном детективе. Они объединяются, чтобы открыть детективное агентство. Затем к ним присоединяется Ё Чи, и трио начинает расследовать запутанные дела, которые приводят их в неожиданные ситуации.

Ли Кван Су продвигает свой новый фильм необычным способом

Фильм вышел на экраны 13 июня, в первый же день его посмотрело 235,195 человек.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.