Мун Хи Джун рассказал, как семейная поездка изменила его жизнь

1
2343
ИСТОЧНИКallkpop

Мун Хи Джун рассказал, как семейная поездка изменила его жизнь

Мун Хи Джун признался, что недавняя семейная поездка вместе с женой Союль и дочкой изменила его приоритеты.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Мун Хи Джун и Союль на первом семейном фото с дочерью

14 июня на передаче Moon Hee Jun’s Music Show DJ Мун Хи Джун поделился: «Когда вы возвращаетесь домой из поездки, то чувствуете себя немного удручающе по какой-либо причине. Это потому, что у вас нет настроя возвращаться к обычной повседневной жизни. Будто вы должны куда-то идти ночью или что-то в этом роде».

Он продолжил: «Недавно я был в семейном отпуске, и последствия были огромными. Ничего не случилось, но я все гулял перед домом ночью. Важное, что я узнал из поездки, – это то, что время очень ценно. Казалось, что мне нужно держаться за каждый 1 день  и за каждую минуту».

Мун Хи Джун рассказал: «В обычной повседневной жизни у меня не было таких чувств, время просто прошло. Когда же вы переживаете счастливые минуты вашей жизни, то время будто бежит. Надеюсь, вы все счастливы и в вашей повседневной жизни».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.