Джей-Хоуп стал вдохновением для модного тренда в Корее

31
16693
ИСТОЧНИКzenithnews

Джей-Хоуп стал вдохновением для модного тренда в Корее

С растущей популярностью группы BTS не только поклонники внимательно следят за стилем участников группы, но и модное сообщество.

Смотрите также: 5 лет с BTS: от ненавистной нугу-группы до легенд Кпоп

В последнее время сильно возросла популярность сумок из ПВХ. Покупка такого изделия может сильно ударить по вашему кошельку, но, если вы хотите стать супермодными персонами в 2018 году, то это стоит того. Многие дорогие бренды предложили сумку из ПВХ большого размера на плечо, но есть и мини-варианты.

Джей-Хоуп из BTS предстал в привлекательном летнем стиле, в котором он сочетает джинсовые шорты с белой футболкой. Это самое простое из возможных вариантов, но Джей-Хоуп подчеркнул образ мини сумкой из ПВХ на месте поясного ремня. Такое сочетание выглядит супермодно этим летом и вполне ориентировано на главный тренд в одежде: простой образ в с яркой деталью в виде мини-сумки из прозрачного материала.

Джей-Хоуп стал вдохновением для модного тренда в Корее

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.