Дэсон из BIGBANG был назначен помощником инструктора в своем военном подразделении

5
1195
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэсон из BIGBANG был назначен помощником инструктора в своем военном подразделении

Дэсон из BIGBANG был назначен помощником инструктора в своем военном подразделении.

По словам источника из отдела кадров учебного центра 27-го дивизиона, 15 июня Дэсон был назначен помощником инструктора. Источник также пояснил, что Дэсон лично подал заявку на эту должность. “Помощники инструкторов не назначаются сразу, сначала они подают заявки. Дэсон решил подать заявку и был выбран из числа других претендентов”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сынри из BIGBANG проведет свой первый сольный концерт в августе

Источник продолжал свое пояснение, отметив, что поведение и физические показатели заявителя играют важную роль в процессе отбора. “Он в хорошей физической форме и у него отличные показатели по всем пунктам. Вот почему он был выбран”.

Дэсон был зачислен на службу 13 марта этого года и прошел пять недель обучения, прежде чем получил распределение для дальнейшего прохождения службы. Он закончит свою службу в декабре 2019 года.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News