Стало известно недавнее местоположение бывшего осужденного Го Ён Ука

4
1991
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стало известно недавнее местоположение бывшего осужденного Го Ён Ука

Стало известно недавнее местоположение бывшего осужденного Го Ён Ука.

Бывший участник Roo’ra был осужден за то, что подверг сексуальному насилию трёх несовершеннолетних девушек в промежутке с июля 2010 по декабрь 2012 года. За это преступление он был арестован в январе 2013 года. Он был приговорён к 2 годам и 6 месяцам тюрьмы, публичной публикации личной информации за последние 5 лет и ношению датчика слежения на лодыжке на протяжении 3 лет. Он был освобожден из тюрьмы в 2015 году, а датчик будет снят в июле этого года.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Средство слежения с Го Ён Ука снимут в июле

В новом эпизоде “Various Talk Show” от 15 июля, инсайдер сообщил, что Го Ён Ук очень редко покидает свой дом с момента его освобождения из тюрьмы, и он всегда скрывает своё лицо. Инсайдер заявил: “Он носит маску и шляпу даже летом. Он ни с кем не встречается и он также не контактирует ни с кем из мира шоу-бизнеса”. 

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.