Тэмин хотел дебютировать в качестве участника EXO вместо SHINee?

18
8675

Тэмин хотел дебютировать в качестве участника EXO вместо SHINee?

SHINee рассказали о своих дебютных днях.

В 4-м эпизоде ​​”SHINee’s Back” участники занялись совместной готовкой, а после, наслаждаясь ужином, они оглянулись на свои дебютные дни.

Тэмин рассказал, что не хотел дебютировать, потому что его сверстники напугали его, заявив: “Все закончится, стоит тебе дебютировать. Твои навыки больше не улучшатся”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee признается, что мечтает стать свидетелем ошибки Ки

Он продолжил: “Когда мы снимали наши дебютные видеоролики, я твердо верил, что не буду этого делать, потому что я был так молод. Я учился в средней школе … Я задавался вопросом, понравлюсь ли я аудитории, когда я выйду в образе “yeon-ha-nam” (юный бойфренд). Я даже не мог представить себя в этом образе”.

Затем он пошутил: “Сожалею ли я о том, что не дебютировал в составе EXO?” Участники рассмеялись, а Тэмин добавил: “Тогда я бы вместо этого зарычал”.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.