Одевайтесь как ваш любимый кумир, используя бюджетные вещи

6
13300
ИСТОЧНИКallkpop

Одевайтесь как ваш любимый кумир, используя бюджетные вещи

K-Pop знаменитости известны не только своим вокалом и танцами, но и модой. Однако некоторые вещи, которые они носят – это чрезвычайно дорогие дизайнерские бренды. Однако вы можете повторить образ своего любимого кумира, используя простые повседневные предметы, которые можно легко включить в свой гардероб!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Знаменитости, которым идут кудряшки

1 из 8

Бейсболки, шапочки или панамки

Бейсболки, шапочки или панамки не только стильный предмет одежды, но и также защита от прямых солнечных лучей в жаркий летний день. K-Pop айдолы часто носят шляпы как способ скрыться от папарацци.

2 из 8

Солнечные очки на пол-лица

Солнцезащитные очки необходимы для более теплых, солнечных дней. Защитите себя от солнца и почувствуйте звездную атмосферу K-Pop с помощью больших солнцезащитных очков!

3 из 8

Маска

Маски являются обязательными в Корее из-за частого смога и пыли, которые загрязняют воздух. Держитесь подальше от загрязнения, используя стильный аксессуар.

4 из 8

Куртка-бомбер

Куртки-бомберы являются необходимыми предметами вашего гардероба, которые можно легко надеть поверх чего-угодно. Накиньте куртку на майку для того, чтобы согреться прохладными летними ночами.

5 из 8

Белые кеды

Перейдите на новый уровень в моде, используя белые кеды. Бэкхён из EXO покорил всех, участвуя в рекламе для обуви от Adidas Originals Stan Smith Velcro Trainers.

6 из 8

Рваные джинсы

Рваные джинсы – дерзкий поворот в вашем обычном повседневном стиле. Сочетайте рваные джинсы с классической футболкой с принтом для простого повседневного образа.

7 of 8

Высокие носки

Высокие носки в паре с шортами – это простой, но эффективный способ выглядеть как некоторые из ваших любимых артистов.

8 из 8

Шарфы

Пропустите фирменные шарфы и найдите себе более простой вариант. Такие шарфы будут держать вас в тепле, а зимой вы станете звездой.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.