Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок

3
3050

Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок

Актеры дорамы “Беззаконный адвокат” канала tvN выглядят так, будто на съемочной площадке проходит лучшее время в их жизни!

В недавно выпущенных фотографиях со съемок звезды дорамы, похоже, веселятся во время съемок, подшучивая друг над другом между дублями. Ли Джун Ки, Со Ё Джи, Чхве Мин Су и Ли Хэ Ён не имеют ничего общего с их смертоносными серьезными персонажами из дорамы, которые столкнулись в жестокой битве за справедливость.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эмоциональный спаринг Ли Джун Ки и Со Ё Джи в дораме “Беззаконный адвокат” 

Продюсеры дорамы «Беззаконный адвокат» отметили: «Атмосфера на съемочной площадке самая лучшая. Ли Джун Ки, Со Ё Джи, Ли Хэ Ён и Чхве Мин Су сильно привязаны к дораме, и каждую неделю они будто рыбы в воде, страстно играя свои роли. Их необычная совместная работа – основа этой хорошо сделанной дорамы».

Они добавили: «Пожалуйста, продолжайте отдавать [“Беззаконному адвокату”] Ваши интерес и предпочтение и следите за обновлениями».

Посмотрите очаровательные закулисные фотографии ниже!

Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок

«Беззаконный адвокат» выходит по субботам и воскресеньям в 9 часов вечера (KST).

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News