Мина и Рю Филип опубликовали фотографии со своей свадебной фотосессии

40
5440
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мина и Рю Филип опубликовали фотографии со своей свадебной фотосессии

Мина и Рю Филип обнародовали фотографии с их свадебной фотосессии!

Смотрите также: Кахи родила второго сына

Мина, родившаяся в 1972 году, и Рю Филип, 1989 года рождения, имеют 17-летнюю разницу в возрасте. Впервые пара объявила о своих отношениях в 2015 году.

В начале этого года Мина и Рю Филип зарегистрировали свой брак, а их свадебная церемония запланирована на 7 июля. Участники группы So Real, в состав которой входит Рю Филип, выступят на церемонии.

Свадебные фотографии пары вы можете увидеть ниже.

Между тем, Мина и Рю Филип в настоящее время снимаются в шоу «Mr. House Husband 2» канала KBS, где они показывают, какие сложности возникают в их отношениях из-за такой внушительной разницы в возрасте.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News