Сыльги из Red Velvet рассказала о тяжелых временах своей стажировки

1
6965
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сыльги из Red Velvet рассказала о тяжелых временах своей стажировки

Сыльги из Red Velvet рассказала о ее тяжелых временах перед дебютом.

Смотрите также: Мина и Рю Филип опубликовали фотографии со своей свадебной фотосессии

15 июня в эфире шоу «Secret Unnie» канала JTBC4 между Сыльги и Сонми состоялся разговор по душам перед сном. Сыльги вспомнила времена, когда она была еще трейни, и поделилась: «Я попала в агентство благодаря своим певческим навыкам, но я пережила кризис, потому что мой голос исчез. Я не могла петь, поэтому переключилась на танцы».

Она продолжила: «Все больше талантливых ребят приходило в агентство, а у меня даже были узлы на голосовых связках. В то время я не хотела, чтобы кто-то слышал мой голос, поэтому я практиковалась в пустой комнате для занятий».

Сыльги добавила: «Во время промоушена было много раз, когда я думала: «Это действительно я по телевизору?»

Сыльги из Red Velvet рассказала о тяжелых временах своей стажировки

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.