Скандал вокруг смерти актера мюзиклов разразился с новой силой

24
5702
ИСТОЧНИКallkpop

Скандал вокруг смерти актера мюзиклов разразился с новой силой

Внезапная смерть трейни A из мира мюзиклов после косметической операции разразилась громкими заголовками в корейской прессе.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Актеры дорамы «Беззаконный адвокат» не могут перестать смеяться в новых очаровательных фото со съемок

Согласно сообщениям, 23-летний А встретился с врачом в ортопедической больнице в Сеуле в 2016 году, чтобы обсудить операцию, которая смогла бы сделать его выше. Он решил пройти процедуру по удлинению ног, но через 5 дней после операции неожиданно скончался.

По официальным данным A умер из-за легочной тромбоэмболии, закупорки в артерии, вызванной хирургическими осложнениями. Однако, как сообщается, отец А не принял его смерть и в течение последних двух лет находился в юридической битве с больницей.

Скандал вокруг смерти актера мюзиклов разразился с новой силой

 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.