Со Ын Су потрясла каст шоу “Running Man” своей неожиданной стороной

0
3920
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Со Ын Су потрясла каст шоу "Running Man" своей неожиданной стороной

Актриса Со Ын Су покажет неожиданную сторону себя в предстоящем эпизоде шоу Running Man.

Смотрите также: Хани (EXID) поделилась милым фото с Арин (Oh My Girl)

На съёмках предстоящего эпизода шоу, Со Ын Су заметно нервничала, поскольку впервые принимала участие в шоу с момента дебюта. Однако, как только началась съёмка, её робость испарилась, тем самым застигнув каст шоу врасплох.

Во время игры в реслинг она продемонстрировала свою супер силу и пошла сразу против двоих. Даже Сон Джи Хё не смогла её победить, а остальные участники шоу с трепетом комментировали: “Мы встретили ещё одну чемпионку. Мы никогда не видели никого похожего на неё со времен Юн Ын Хе”.

Со Ын Су потрясла каст шоу "Running Man" своей неожиданной стороной

Новый эпизод шоу “Running Man” выйдет в эфир сегодня в 16:50 по корейскому времени.

Tsagan sedkl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News