Комедиантка Чан До Ён прошла через DUI четыре раза за ночь?

4
2427
ИСТОЧНИКallkpop

Комедиантка Чан До Ён прошла через DUI четыре раза за ночь?

Чан До Ён призналась, что однажды ей пришлось пройти контрольно-пропускной пункт около 4 раз за одну ночь.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Не пропустите превью нового эпизода «Knowing Brothers», который выйдет в эфир уже на следующей неделе

16 июня во время передач телеканала JTBC Knowing Brothers Чан До Ён спросила: «Что я такого сделала, чтобы побеспокоить полицию?» для рубрики “Вопрос-ответ”. После нескольких попыток, наконец, появился правильный ответ, который пояснял, что так как она не очень хорошо знала дорогу, то неоднократно направлялась в одно и то же место, где проходил контрольно-пропускной пункт DUI.

Комик объяснила: «Я помню точное количество раз, когда я приезжала – 4 раза – я даже не пила. Это случилось, когда я все еще была новичком в вождении и жила в Инчхоне, я не могла найти выезд из Сеула. Он был такой запутанный». Чан До Ён продолжила: «После того, как я остановилась и прошла через контрольно-пропускной пункт, я ошиблась и оказалась в том же месте. Даже полицейский посмотрел на меня странно. Затем, в четвертый раз, он помог мне найти нужный путь».

А вы когда-нибудь блуждали по незнакомому вам пути?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News