Вокалист проектной группы показал мощь своего голоса на шоу King of Masked Singer

1
5262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вокалист проектной группы показал мощь своего голоса на шоу King of Masked Singer

В последнем эпизоде шоу King of Masked Singer была раскрыта личность участника в маске малой панды.

Смотрите также: Знаменитости, которым идут кудряшки

Во время эпизода, трансляция которого прошла 17 июня, “Малая панда” успешно справился со вторым раундом, выступив против участника в маске CD-плеера с песней Nell “Drifting Apart”.

В третьем раунде парень вышел на сцену с песней “Appear” – саундтреком к дораме “Таинственный сад” в исполнении Ким Бом Су.

Несмотря на то, что участники дисскуссии остались в восторге от выступления, “Малой панде” не удалось одержать победу в третьем раунде, поэтому он вынужден был снять маску и покинуть шоу.

Вокалист проектной группы показал мощь своего голоса на шоу King of Masked Singer

Под маской малой панды оказался Ха Сон Ун из WANNA ONE и о причине своего участия он сказал: “Я не могу петь вот так сольно во время промоушена, поскольку я выступаю с танцевальными песнями как часть WANNA ONE, поэтому я хотел попробовать. Честно говоря, многие говорят мне: “Я видел тебя на Infinite Challenge”. Мне было интересно, узнают ли меня по голосу”. Айдол добавил, что был удивлен и в то же время благодарен, что некоторые участники дискуссии узнали его еще до того, как он снял маску.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News