Pentagon объявили о своем возвращении

2
1764
ИСТОЧНИКallkpop

Pentagon объявили о своем возвращении

Pentagon объявили о своем возвращении и предстоящей встрече с поклонниками!

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Участники PENTAGON не смогли сдержать слез во время выступления Хвитэка на шоу Breakers

16 июня на концерте United Cube-One 2018 Pentagon после своих выступлений поделились с публикой: «Мы думаем, что многие ждут нашего нового альбома. Он скоро выйдет. Мы уже начали работать над новыми треками, поэтому дадим вам подсказку. Pentagon славятся тем, что не слушают инструкций с тех пор, как вернулись».

Участники продолжили: «У нас также есть еще одна счастливая новость. 12 августа, в субботу, мы проведем официальную церемонию открытия Universe (фан-клуба Pentagon)».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News