Напряжённый тизер ко второму сезону дорамы “Голос 2”

4
1367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Напряжённый тизер ко второму сезону дорамы "Голос 2"

Канал OCN представил тизер ко второму сезону дорамы “Голос”. Зрителей ждут ещё более пугающие и напряжённые истории.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Дже Кён вместе с Чан Хёком сыграет в дораме “Плохой папочка”

“Голос 2” вновь расскажет о работниках службы спасения 112, которые делают всё возможное, чтобы помочь тем, кто оказался в смертельной опасности. Главные роли исполняют Ли Джин Ук и Ли Ха На.

Первый сезон нашёл отклик у зрителей не только в Корее, но и за рубежом. Сериал транслировался в 20 странах Европы, Юго-Восточной Азии, а также США и Канаде. Кроме того, в настоящее время идут съёмки ремейков дорамы в США и Сингапуре. В Корее рейтинг среди зрителей в возрасте от 20 до 40 лет составил 5,4%, что для кабельного канала отличный результат.

Тизер наполнен напряжёнными и жутким кадрами похищения, убийств, поджогов. Голос женщины, отчаянно звонящей в центр экстренной помощи, повторяется словно заевшая запись плёнки. На экране мелькают слова: “Дела, к которым стоит прислушаться немедленно”.

Сотрудники съёмочной группы сообщили: “После первого сезона сценарист Ма Джи Вон написал реалистичные истории о преступлениях, которые происходят вокруг нас, о том, какую опасность они несут и как их предотвратить. Зрители смогут сопереживать героям, которые отчаянно пытаются спасти жертв серьёзных уголовных дел в течение трёх минут, “золотого времени”. В настоящее время ведутся съёмки”.

Премьера дорамы состоится 11 августа на канале OCN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.