Ю Ён Сок – хладнокровный злодей в стиллах дорамы “Мистер Солнечный свет”

1
1652
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ён Сок - хладнокровный злодей в стиллах дорамы "Мистер Солнечный свет"

Канал tvN представил стиллы их дорамы “Мистер Солнечный свет”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Игривое настроение Ким Мён Су и Го Ара на фото со съёмок дорамы “Мисс Хаммурапи”

На фото запечатлён герой в исполнении актёра Ю Ён Сока. Дорама расскажет историю о человеке, который в 1871 году покинул Корею мальчишкой, попав на американский военный корабль. Через много лет он возвращается на родину в качестве солдата армии США. Он становится свидетелем и участником событий, которые навсегда изменят историю Кореи. Сериал – это новый совместный проект сценариста Ким Ын Сук и режиссёра Ли Ын Бока, которые создали такие хиты, как “Потомки Солнца” и “Гоблин”.

На фото Юн Ён Сок демонстрирует совершенно непривычный образ, а его ледяной взгляд поражает воображение.

Ю Ён Сок - хладнокровный злодей в стиллах дорамы "Мистер Солнечный свет"

Актёр исполняет роль Гу Дон Мэ, сына мясника, который вступил в ряды Общества Чёрного дракона и стал его главой. Герой возвращается в Корею, чтобы встретиться с дочерью аристократа Го Э Син (Ким Тэ Ри).

Примечание: В России эта ультранационалистическая группировка, организованная в 1901 году в Японии, известна под названием “Амурский союз”. Основным направлением её деятельности являлось изгнание русских с территории реки Амур. Представители этой организации также вели активную деятельность в Китае и Корее. Экстремистское общество сыграло решающую роль во время русско-японской войны, а также в оккупации Дальнего Востока и Кореи. Представители общества создали обширную агентурно-диверсионную сеть для разведывательной и подрывной деятельности, актов саботажа и политического террора. Организацию поддерживали японские министры, высшие военные чиновники, бизнесмены.

Дорама “Мистер Солнечный свет” станет возвращением Ю Ён Сока на малые экраны после съёмок в дораме “Доктор-романтик Ким”. Сообщается, что актёр поразил создателей дорамы своей страстью к съёмочному процессу. Кроме того, Ю Ён Сок подготовился к участию в проекте и прошёл обучение по технике владения мечём.

По сообщениям создателей дорамы, герой Ю Ён Сока обладает двойственным характером. Несмотря на то, что он хладнокровно поражает врагов своим мечём, он невероятно привязан к Го Э Син. Ю Ён Сок тщательно изучает и пытается передать суть своего персонажа.

Премьера дорамы “Мистер Солнечный свет” состоится 7 июля на канале tvN.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]