Сон Джун Ки снова будет сотрудничать с режиссёром фильма “Парень-волк”?

1
1886
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки снова будет сотрудничать с режиссёром фильма "Парень-волк"?

Сон Джун Ки возможно снова будет сотрудничать с режиссёром фильма “Парень-волк”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Автор дорамы «Лунный свет и Валентин» извиняется за финальные эпизоды

18 июня в СМИ появились сообщения о том, что актёр Сон Джун Ки недавно встречался с режиссёром Чо Сон Хи, обсуждая возможность присоединиться к его новому фильму “Молниеносный корабль” (рабочее название). Агентство Blossom Entertainment сразу же выпустило официальное заявление, в котором сообщило, что пока участие актёра в этом проекте не подтверждено.

Предстоящий научно-фантастический фильм поведает о просторах космоса.  Планируется, что в съёмках проекта примут участие актёры из разных стран. По неофициальным сообщениям, как только Сон Джун Ки узнал идею режиссёра, он с готовностью согласился.

Сон Джун Ки и Чо Сон Хи работали над фильмом “Парень-волк” в 2012 году. Кинокартина стала популярной и привлекла 6,65 миллионов зрителей. С тех пор Сон Джун Ки снялся в ряде успешных проектов, включая дораму “Потомки Солнца” и эпичный фильм “Остров Хасима”.

Премьера фильма “Молниеносный корабль” планируется во второй половине 2019 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]