Сон Хо Джун присоединился к актёрскому составу дорамы “Териус позади меня”

6
1006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Хо Джун присоединился к актёрскому составу дорамы "Териус позади меня"

Стало известно, что актёр Сон Хо Джун присоединился к актёрскому составу дорамы канала MBC “Териус позади меня” (рабочее название).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорамы и шоу, которые не выйдут в эфир на этой неделе из-за трансляции футбольных матчей Чемпионата мира

Ранее сообщалось, что главные роли исполнят Со Джи Соб и Чон Ин Сон. Шпионская дорама расскажет романтическую историю о матери-одиночке Го Э Рим (Чон Ин Сон) и её соседе Ким Боне (Со Джи Соб), который оказывается агентом Национальной разведки. Сон Хо Джун сыграет роль бывшего мошенника, который играет ключевую роль в таинственном деле, в которое ввязываются Го Э Рим и Ким Бон. Это будет первая отрицательная роль для актёра.

Премьера дорамы планируется в начале сентября на канале MBC.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.