Зело из B.A.P травмировал руку + планы агентства на предстоящие концерты группы

8
2151
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Зело из B.A.P травмировал руку + планы агентства на предстоящие концерты группы

Зело из B.A.P на данный момент восстанавливается после травмы, а его агентство TS Entertainment рассказало о планах группы на предстоящие концерты и его участии в них.

Смотрите также: Участники Super Junior навестили Рёука в армии

18 июня TS Entertainment опубликовали официальное заявление, в котором рассказали о том, что Зело восстанавливается после травмы, полученной 4 июня. Что касается предстоящих концертов B.A.P, было объявлено: “Несмотря на решение агентства о том, что Зело стоит отказаться от участия в трехчасовом мероприятии из-за большой нагрузки, он все же выразил желание выйти на сцену. Поэтому он будет вместе с группой, как и было запланировано ранее, на концертах в Бангкоке 23 июня, в Тайване 8 июля и в Сеуле 21 и 22 июля”.

Чтобы уменьшить нагрузку на руку, хореография группы будет немного изменена: “Мы просим понимания поклонников и приносим извинения за беспокойство. Мы сделаем все возможное, чтобы состояние Зело не ухудшилось и он смог успешно закончить выступления”.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.