Чан До Ён призналась, что Чо Чан Хун однажды позвонил ей среди ночи

9
1596
ИСТОЧНИКallkpop

Чан До Ён призналась, что Чо Чан Хун однажды позвонил ей среди ночи

Комедиантка Чан До Ён заявила, что однажды Чо Чан Хун позвонил ей среди ночи, а потом подарил кошелек.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Комедиантка Чан До Ён прошла через DUI четыре раза за ночь?

16 июня в очередном выпуске передачи Knowing Brothers Ли Со Гын предположил, что Чан До Ён ходит на свидания: “Я уверен, ты с кем-то встречаешься, ты расцвела”, а другие участники шоу согласились с этим. “У тебя лицо такого человека, который любит и получает любовь взаимно”. На что артистка ответила: “Единственная любовь, которую я получаю исходит от родителей”.

Она также рассказала: «Была полночь, когда я получила сообщение. Это было от Со Чан Хуна, который попросил меня связаться с ним. Он писал с неизвестного номера. Я была на съемках, но казалось, что нужно было сделать это срочно, поэтому я отправила ему ответ. Он сказал, что нужно только позвонить мне на минутку”.

Чан До Ён продолжила: «Я позвонил ему, когда съёмки закончились, примерно в 1-2 часа ночи. Он сказал мне, что у его знакомого сумочный бизнес, поэтому он хочет подарить мне кошелек. Это был первый раз, когда я получил кошелек от мужчины».

Тем временем Ким Ён Чоль все время был странно серьезен и не смеялся, заставляя каст Knowing Brothers  высмеивать его за то, что он сокрушил Чан До Ён.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.