Чон Ын Джи может дебютировать на больших экранах с фильмом ужасов “0.0MHz”

1
840
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Ын Джи может дебютировать на больших экранах с фильмом ужасов "0.0MHz"

Чон Ын Джи из группы APink может дебютировать на больших экранах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Се Ми присоединилась к актёрскому составу дорамы «Териус позади меня»

19 июня в СМИ появились сообщения о том, что актриса Чон Ын Джи сыграет главную роль в новом фильме ужасов “0.0MHz”. В ответ на новости, агентство Plan A Entertainment уточнило, что она пока только получила предложение и в настоящее время изучает его.

“0.0MHz” – это фильм ужасов, основанный на одноимённом популярном вебтуне. В основе сюжета история о молодых людях, которые познакомились через интернет-сообщество, в котором каждый делился историей о пережитых паранормальных явлениях, например, паралич сна или встреча с призраками. Однажды они решаются отправиться в заброшенное здание.

Ранее Чон Ын Джи участвовала в кинопроектах, но в основном через озвучивание героев, в таких анимационных фильмах как “Спасти Санту”, “Оззи”. Если она согласится, то это будет её первое появление на больших экранах. Ранее Ын Джи снималась в дорамах “Давай, дерзай!”, “Любовь в стиле трот”, “Неприкасаемые”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.