YG Entertainment планирует выпустить группу похожую на SNSD в 2012 году!

0
100

YG Entertainment планирует выпустить группу похожую на SNSD в 2012 году!

YG Entertainment сделало объявление, которое привлекло интерес публики! Было объявлено, что сейчас они работают над созданием одновременно обаятельной и талантливой группы, в стиле SNSD, но с особенностями YG.

Во время своего последнего интервью изданию StarIn, Ян Хен Сок  сказал: “Мы планируем дебют новой группы до третьего квартала следующего года”, также он добавил, что среди множества новых групп их коллектив будет “обаятельной и талантливой группой, в стиле SNSD, но с особенностями YG“.

YG Entertainment является домом для таких артистов, как Big Bang и 2Ne1, и известны как одно из лучших агентств Кореи. Перед тем, как рассказать о новой группе, Ян Хен Сок  раскрыл свои секреты отбора, кому из стажеров компании уже стоит дебютировать.

“Если говорить об участниках группы, то это те, кто лучше всех выступают и лучше всех выглядят. Это все!” – (смеется) затем продолжил: “Мне кажется сейчас есть много молодых людей с прекрасной внешностью и талантом. У Big Bang заняло 5 лет, чтобы дебютировать, но сейчас, я думаю, есть возможность выпускать группы после 2-летней подготовки”.

Сейчас в YG Entertainment 30 стажеров и компания планирует дебют нескольких групп в 2012 году, одна из них будет стиля YG-SNSD.

Так же Ян Хен Сок заверил, что новые группы будут совершенно отличатся от уже известных Big Bang и 2NE1.

Он также сказал: “Я хочу попробовать что-то новое, что никто еще не пробовал. Если вы посмотрите на артистов YG  (Big Mama, Gummy, Se7en, Big Bang, 2Ne1), у них у всех свой стиль, они все разные”.

В конце он сказал: “Я люблю каждую группу YG. Они все словно мои дети. Каждый день я обдумываю, как могу поднять их, сделать еще лучше… мне это нравится!”

 Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.