Слухи оказались правдой: Ваннесс Ву развелся с женой

2
4881
ИСТОЧНИКjaynestars

Слухи оказались правдой: Ваннесс Ву развелся с женой

После долгих лет семейных проблем актер Ваннесс Ву и сингапурская наследница Арисса Чо официально заканчивают свой пятилетний брак. С начала этого года появились слухи о том, что Ваннесс все же отказался от отношений и несколько раз просил развода. Однако Арисса не хотела подписывать документы.

Наконец, соглашаясь с окончанием брака, Арисса выступила с заявлением через своего адвоката, подтвердив развод. Ее адвокат, г-жа Фу Сю Вон, заявила от имени Ариссы: «Мой клиент не верит в развод, но на данный момент у нее нет другой альтернативы. Она упорно трудилась ради этого брака, но учитывая несчастливое положение, она решила закончить его, поскольку она больше не хочет продолжать жить в страдании и боли».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ваннесс Ву хочет развестись с Ариссой Чо? 

Прежде чем пожениться в 2013 году, Ваннесс и Арисса уже семь лет встречались в режиме «включено-выключено», но вскоре после заключения их брака, однако, пара попала в порочный круг постоянных ссор и часто выносила их на всеобщее обозрение в социальные сети.

Сообщалось, что семейные проблемы супружеской пары были связаны с непохожестью личностей супругов. Домашняя замужняя жизнь, по-видимому, не устраивала Ариссу с ее привычкам к вечеринкам. Хорошие друзья Ваннесса сообщили: “Личность Ариссы всегда была более открытой. Ей нравится веселиться на вечеринке всю ночь. Ее жизненный уклад несовместим с [жизненным укладом] Ваннесса. В конце концов они разошлись. Это не удивительно!”

Новость о разводе сильно взволновала соц.сети Китая, учитывая, что событие произошло в разгар показа новой дорамы Ваннесса “Любовь не будет ждать”, где сюжет вращается как раз вокруг пары разведенных супругов.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News