Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONE

13
6007
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONE

Nine Percent – победители китайского шоу на выживание для стажеров Idol Producer, снова обвиняются нетизенами в плагиате концепта финалистов второго сезона корейской программы Produce 101WANNA ONE.

Смотрите также: WANNA ONE стали группой с лучшим фандомом

Nine Percent – группа, сформированная по итогам Idol Producer – китайской программы, которая еще до старта трансляции на телевидении вызвала в сети бурю недовольства из-за схожести с корейским шоу Produce 101. Однако спор о плагиате продолжается и после финала Idol Producer, поскольку Nine Percent, похоже, копируют концепт WANNA ONE.

Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONE

Совсем недавно в сети появились фото ребят Nine Percent с фотосессии для китайского журнала Grazia, что, по сути, один в один фото WANNA ONE для корейского 1st Look.

[google_add_1]

Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONEПобедители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONEТакже Nine Percent использовали аналогичную тему для видео в рамках промоушена.

Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONE Победители китайского Idol Producer снова обвиняются в плагиате концепта WANNA ONE

Поклонники WANNA ONE явно не в восторге от такого развития событий и критикуют Nine Percent за продолжающийся нескрываемый плагиат.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News