Чхве Даниель и Пак Ын Бин сыграют главные роли в новой дораме о призраках

2
1973
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Чхве Даниель и Пак Ын Бин сыграют главные роли в новой дораме о призраках

Стало известно, что Чхве Даниель и Пак Ын Бин сыграют главные роли в новой детективной дораме канала KBS2.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Хян в первых стиллах дорамы «Мой ID – красотка из Каннама»

“Современный частный детектив” – это дорама с элементами ужасов и детектива. В основе сюжета история частного детектива Ли Да Иля, который ловит призраков, и его помощницы Чон Ё Воль. Однажды они сталкиваются с таинственной женщиной, что влечёт за собой череду странных событий.

Чхве Даниель исполнит роль Ли Да Иля. Его герой когда-то был сержантом в армии, но из-за несправедливых обвинений в насилии и коррупции был уволен. Он решает стать детективом. В расследовании дел он полагается на свои инстинкты и большое упорство, но герой попадает в странную ситуацию, когда должен использовать свои способности для ловли призраков.

Актёр Чхве Даниель прокомментировал: “Я рад работать с режиссёром и сценаристом над дорамой. Для меня особое значение имеет очаровательная личность Ли Да Иля. Я надеюсь, что это будет захватывающая дорама, которая принесёт радость многим зрителям этим летом”.

Пак Ын Бин исполнит роль помощницы Ли Да Иля. Она работает неполный рабочий день в офисе частного детектива. У неё десятилетний опыт работы, а также способность видеть призраков. Актриса прокомментировала: “Я доверяю и режиссёру, и сценаристу. Я рада встретиться с хорошей командой и провести лето, воплощая страшную и захватывающую историю”.

Премьера дорамы состоится в августе.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News