GOT7 станут гостями американского шоу “Good Day New York”

5
1875
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

GOT7 станут гостями американского шоу "Good Day New York"

GOT7 станут гостями американского шоу “Good Day New York”.

В настоящее время группа агентства JYP Entertainment путешествует по всему миру в рамках мирового турне “2018 World Tour – Eyes On You”. В следующем месяце они планируют остановиться в Нью-Йорке для очередного концерта. Имея это в виду, многие поклонники пожелали, чтобы парни появились на крупнейшем ток-шоу в Нью-Йорке “Good Day New York”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Мужчины-знаменитости, которые являются рекламными моделями косметических брендов

В ответ на тренд #BringGOT7toGDNY, Розанна Скотто, ведущая “Good Day New York”, подтвердила появление группы на шоу. 19 июня она написала в твиттере: “Хорошие новости! @GOT7Official Это произойдет!”

Более подробная информация о появлении GOT7 на “Good Day New York” появится в ближайшее время, поэтому оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News