BLACKPINK рассказали, какие развлекательные шоу они хотели бы посетить

15
6692
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK рассказали, какие развлекательные шоу они хотели бы посетить

Участницы BLACKPINK назвали шоу, в которых они хотели бы появиться.

Смотрите также: Клип BLACKPINK на песню «DDU-DU DDU-DU» преодолел отметку в 50 млн просмотров, установив новый рекорд среди женских к-поп групп

19 июня в эфире радио-шоу MBC FM4U «Ji Suk Jin’s 2 O’Clock Date» BLACKPINK говорили о развлекательных шоу своей мечты. Сначала Лиса сказала: «Я хочу посетить [такое] шоу, где я могла бы танцевать». Затем Розэ сказала: «Я хорошо кушаю, поэтому хочу пойти на мокбан-шоу. Я люблю корейскую еду».

Дженни ответила: «Я люблю детей, поэтому хочу посетить детскую программу. Думаю, я хорошо позабочусь о детях». Джису, в свою очередь, ответила: «Я хочу посетить развлекательное шоу, которое не заставит меня нервничать. Я думаю, что программа с животными была бы хороша».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.