Актриса Ким Сон Рён станет главной судьей конкурса красоты “Мисс Корея 2018”

7
1044
ИСТОЧНИКKoreatimes.co.kr

Актриса Ким Сон Рён станет главной судьей конкурса красоты "Мисс Корея 2018"

Актриса Ким Сон Рён выбрана главной судьей предстоящего конкурса красоты “Мисс Корея 2018”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Элегантная Ким Мин Джон в стиллах дорамы «Мистер Солнечный свет»

Ким Сон Рён обладает достаточным опытом, чтобы выступить в качестве судьи. Ведь в 1988 году она сама принимала участие в этом конкурсе и завоевала главный титул “Мисс Корея”.

Актриса прокомментировала: “Сначала я подумала, что мне будет неудобно оценивать юных конкурсанток, но все же я хотела присоединиться и сделать что-то значимое для конкурса “Мисс Корея 2018″. Я взяла на себя эту роль, потому что могу помочь и дать некоторые рекомендации”.

Продюсер конкурса заявил, что Ким Сон Рён известна тем, что всегда помогает и заботится о юных коллегах. Он сказал: “Благодаря участию Ким Сон Рён конкурс этого года получит новый виток развития”.

Финал конкурса “Мисс Корея 2018” с участием 32 финалисток будет транслироваться 4 июля в прямом эфире на каналах MBC Every1 и MBC Music в 19:00 по корейскому времени.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.