U-kiss успешно проводят фан-встречи в Японии. Собираются покорить Северную Америку?

0
26

U-kiss успешно проводят фан-встречи в Японии. Собираются покорить Северную Америку?

Группа U-Kiss успешно проводит фан-встречи в Японии от Токио до Нагойи.

Группа продала около 10 000 мест на свою фан-встречу в Токио, которая прошла 18 июля, и продолжила завоевывать популярность на фан-встрече с 5 000 фанатами 24 июля в Нагойе.

U-Kiss получили положительные отзывы за то, что всей группой пришли на показ фильма «Моё маленькое черное платье», в котором снимался Донхо. Он также принял участие в съемках фильма «Мама, не плачь», который скоро выйдет в Японии. Благодаря этим мероприятиям, положение группы в Японии становится более стабильным.

Компания Avex, занимающаяся продвижением U-Kiss в Японии, удивлена тем, что у группы появилось такое количество поклонников за столь короткое время, и агентство уверено в их успехе в этой стране.

Кроме того, у парней состоится фан-встреча в Осаке, на которую планировалось 5000 мест, но благодаря их популярности собралось около 10 000 поклонников, и билеты были проданы за  один день.

Представитель U-Kiss сообщает: «Прошёл только месяц с начала японского промоушена. После того, как в Японии будут закончены все дела, группа вернется в Корею. Параллельно с их возвращением в Корее, есть предложения на проведение концертов в 4 странах Юго-Восточной Азии, США и Канаде. Сейчас мы уточняем детали и даты».

U-Kiss уже была отмечены как международная группа, благодаря их знанию японского, английского и китайского языков.

Sina @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News