Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске “Cosmopolitan”

5
2968
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске "Cosmopolitan"

Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске “Cosmopolitan”.

Недавно девушка посетила мероприятие “Les Eaux De Chanel”, которое проходило во Франции. “Les Eaux De Chanel” – коллекция парфюмерии роскошного бренда. Дженни, которая была выбрана послом от “Chanel Korea”, прочувствовала на себе очарование города, вдохновляющего “Les Eaux De Chanel”.

Фотосессия для “Cosmopolitan” захватила ее поездку, показывая моменты в Orient Express, мероприятии «Les Eaux De Chanel», пляже и других.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BLACKPINK появятся на страницах нового выпуска «High Cut»

Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске "Cosmopolitan"Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске "Cosmopolitan"Дженни из BLACKPINK излучает элегантность в новом выпуске "Cosmopolitan"

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.