KB Kookmin Bank запускает новые пакеты услуг, созданные в сотрудничестве с BTS

9
2543

KB Kookmin Bank запускает новые пакеты услуг, созданные в сотрудничестве с BTS

KB Kookmin Bank запускает новые пакеты услуг, созданные в сотрудничестве с их рекламными моделями из BTS.

KB Kookmin Bank выпускает “KB x BTS Savings” и “KB Kookmin BTS Check Card”, которые будут доступны для приложений, начиная с 21 июня до конца 2018 года.

“KB x BTS Savings” – это однолетний бесплатный сберегательный счет с максимальной экономией в 1 миллион KRW (904 долларов США) в месяц. Клиенты, которые выберут этот пакет услуг, будут получать ежемесячные сообщения от BTS через “KB Star Banking”. Кроме того, сумма сбережений, положенная на счет в день дебюта BTS, и дни рождения участников будет увеличена на 0,1%.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: BTS выпустили обзор их предстоящего выпуска «Memories of 2017»

KB Kookmin Bank запускает новые пакеты услуг, созданные в сотрудничестве с BTS

Что касается “KB Kookmin BTS Check Card”, клиенты получат кэшбэк до 0,2% наличных денег, когда они будут расплачиваться картой в местных магазинах франшизы. Клиенты также смогут сэкономить баллы, используя их для автоматических платежей и общественного транспорта.

Клиентам, зарегистрировавшимся к концу июля, будет предоставлена ​​возможность выиграть альбом “Love Yourself: Tear” с автографами участников, громкоговоритель Sony Bluetooth, подушку BT21 и многое другое.

Приложение “KB x BTS Savings” доступно в KB Kookmin Bank, онлайн-банке и KB Star Banking.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.