Ча Ын У из ASTRO в стиллах дорамы «Мой ID – красотка из Каннама»

1
6351
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ын У из ASTRO в стиллах дорамы «Мой ID - красотка из Каннама»

Канал JTBC представил новые стиллы к дораме «Мой ID – красотка из Каннама» с героем в исполнении Ча Ын У из группы ASTRO.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Им Су Хян в первых стиллах дорамы «Мой ID – красотка из Каннама»

Дорама основана на одноимённом вебтуне и расскажет историю о девушке по имени Кан Ми Рэ, которая ещё с детства столкнулась с критикой своей внешности. Повзрослев, она сделала пластическую операцию, но столкнулась с новой волной критики, когда её стали называть «Красотка из Каннам», подразумевая, что она переборщила с пластическими операциями и процедурами.

Ча Ын У исполнит главную роль До Кён Сока, студента, который приковывает внимание окружающих, куда бы ни пошёл. И хотя кажется, что у него есть всё – красивая внешность, ум, богатство, на самом деле он хранит тайну о душевных ранах прошлого. Известный своей прямолинейностью и холодной натурой он начинает меняться после встречи с Кан Ми Рэ.

Ча Ын У из ASTRO в стиллах дорамы «Мой ID - красотка из Каннама»

Представители съёмочной группы прокомментировали: “Когда Чан Ын У появился в первый день съёмок в университетском кампусе, он был невероятно похож на персонажа оригинального вебтуна. Многие сотрудники заметили это. Несмотря на то, что До Кён Сок выглядит холодным и резким, на самом деле он довольно милый. Благодаря дораме зрители смогут увидеть разные аспекты актёрской игры Ча Ын У”.

Премьера дорамы “Мой ID – красотка из Каннама” состоится в июле, после завершения сериала “Эскиз”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.