Ким Го Ын призналась, что была рада поправиться на 8 килограмм ради роли

12
7318
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Го Ын призналась, что была рада поправиться на 8 килограмм ради роли

20 июня Ким Го Ын присутствовала на VIP-показе фильма «Закат в моём родном городе».

Ким Го Ын призналась, что была рада поправиться на 8 килограмм ради роли

Во время небольшой пресс-конференции актриса заявила, что для роли набрала вес: “Я была так счастлива, когда прибавила в весе. Обычно я не позволяю себе есть на ночь, потому что к утру моё лицо отекает, и это негативно скажется на моей работе. Но на этот раз это было необходимо для роли, поэтому я позволяла себе вечером есть чашку лапши и не только”.

Она с улыбкой сказала: “Три счастливых месяца я ела, что хотела, но теперь за два месяца я должна восстановить фигуру”.

Напомним, что в фильме «Закат в моём родном городе» Ким Го Ын исполнила роль подруги детства рэппера Хак Су (Пак Чон Мин). Она вызывает его в город, где они выросли, и привносит много новой энергии и эмоций в его жизнь. Премьера фильма состоится 4 июля.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.