NCT 127 и MONSTA X станут первыми гостями шоу School Attack 2018

3
1420
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT 127 и MONSTA X станут первыми гостями шоу School Attack 2018

NCT 127 и MONSTA X станут первыми гостями нового сезона шоу School Attack 2018.

Смотрите также: MONSTA X представили тизер-фото к шоу MONSTA X-RAY 3 и объявили дату премьеры

School Attack 2018 – возрождение классического развлекательного шоу десятилетней давности, в котором популярные исполнители неожиданно появляются в учебных учреждениях и выступают для учащихся. Версия программы этого года будет включать в себя новые сегменты, в которых ученики будут играть с гостями и делиться с ним своими переживаниями.

NCT 127 появятся в первом эпизоде School Attack 2018, а MONSTA X – во втором. По словам присутствующих во время съемок, ребята из NCT 127 поразили не только учащихся своим вниманием и сопереживанием, но и преподавателей.

Парни также серьезно подошли к тому, чтобы остаться незамеченными и сделать настоящий сюрприз по прибытию.

NCT 127 и MONSTA X станут первыми гостями шоу School Attack 2018

Тем временем MONSTA X подготовили особое выступление для своего предстоящего эпизода. Производственный персонал шоу также заинтриговал зрителей, выпустив несколько стиллов, на которых Минхёк одет так же, как и ведущие School Attack 2018 Сон Донун из Highlight и Ын Джи Вон из SECHSKIES.

NCT 127 и MONSTA X станут первыми гостями шоу School Attack 2018

Премьера первого эпизода School Attack 2018 с участием NCT 127 состоится 25 июня в 21:00 по корейскому времени на канале SBS funE. Эпизод с участием MONSTA Xзапланирован на июль.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.