BLACKPINK появятся на шоу «Running Man»

7
4288
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BLACKPINK появятся на шоу «Running Man»

BLACKPINK станут гостьями на шоу «Running Man».

Смотрите также: BLACKPINK рассказали, какие развлекательные шоу они хотели бы посетить

21 июня представители канала SBS подтвердили: «Участницы BLACKPINK появятся на «Running Man». Не все участницы будут сниматься, и еще предстоит решить, кто из них будет участвовать».

Поклонники в восторге от новостей, так как эта женская группа YG Entertainment не часто появляется на развлекательных шоу. Многие хотят узнать, кто же из четырех участниц появится на шоу «Running Man».

Между тем, BLACKPINK недавно вернулись с песней «DDU-DU DDU-DU», а также завершили съемки для шоу «Idol Room» канала JTBC.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.