Dal Shabet поделились прекрасными фотографиями со свадебной вечеринки Гаын

0
1319
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Dal Shabet поделились прекрасными фотографиями со свадебной вечеринки Гаын

Dal Shabet поделились прекрасными фотографиями со свадебной вечеринки их бывшей одногруппницы Гаын, которая выходит замуж 23 июня.

Фотографии были размещены на ФБ (запрещено в РФ) компанией Happy Married с сообщением: “Девичник, который имеет тонкое прикосновение участницы Dal Shabet Серри. Подготовлено в качестве свадебного подарка для Гаын”.  

Ранее было сообщено, что Гаын выходит замуж за бизнесмена, не являющегося знаменитостью, который также старше нее на 4 года. Свадьба состоится в Сеуле. Новостные порталы также сообщили, что на свадьбе будут присутствовать все участницы Dal Shabet, за исключением Ухи, которая в настоящее время продвигается с Uni.T.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News