Давнее видео, записанное у здания YG, доказывает, что новая песня BLACKPINK была создана несколько лет назад

12
15914
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Давнее видео, записанное у здания YG, доказывает, что новая песня BLACKPINK была создана несколько лет назад

Трек BLACKPINK “Forever Young” из нового мини-альбома “SQUARE UP”, как оказалось, была написана три года назад.

Смотрите также: JYP Entertainment готовит к дебюту японскую женскую группу

15 июня девушки из BLACKPINK совершили долгожданный камбэк со своим первым мини-альбомом “SQUARE UP” и двумя заглавными песнями “DDU-DU DDU-DU” и “Forever Young”.

После релиза альбома видео, записанное в ноябре 2015 года, стало вирусным среди фанатов. Короткий ролик был записан у здания YG Entertainment и в нем довольно четко слышно, как Розе поет часть трека “Forever Young”.

#p/-G2mI9FqZ2/?utm_source=ig_embed
[google_add_1]
Многие поклонники удивленны такой находкой, а некоторые из них даже выразили свое разочаровние и гнев, мотивируя это тем, что группа находилась такой длительный период в затишье несмотря на то, что трек у них уже был готов.

В своих комментариях они пишут: “У них была песня, но почему перерыв был целый год?”, “Почему они не выпустили релиз раньше?”, “Омагад, это 2015 год…”

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News