A Pink появятся на шоу «Knowing Brothers»

0
290
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

A Pink появятся на шоу «Knowing Brothers»

Было подтверждено, что участницы группы A Pink появятся на шоу «Knowing Brothers» в качестве гостей.

Смотрите также: BLACKPINK появятся на шоу «Running Man»

22 июня выяснилось, что 14 июня девушки участвовали в съемках предстоящего эпизода шоу «Knowing Brothers». Ранее A Pink появлялись на этом развлекательном шоу канала JTBC в июне прошлого года.

Во время записи Боми и Хаён, похоже, получили прозвище «Женская версия PSY» за то, что со страстью станцевали под его песню «New Face». Ынджи украла сердца Братьев своим милым диалектом, а Наын вызвала восхищение своими выразительными реакциями.

Кроме того, группа впервые представит свою новую песню через шоу «Knowing Brothers». Эпизод, в котором появятся девушки, выйдет в эфир 30 июня, в то время как релиз их альбома «One&Six» состоится 2 июля.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.