Профессиональный баскетболист Стивен Адамс поклонник Айю?

1
3174
ИСТОЧНИКallkpop

Профессиональный баскетболист Стивен Адамс поклонник Айю?

Стивен Адамс показал свою большую любовь к АйЮ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Айдол прилюдно поцеловал Мину из Girl’s Day

14 июня в Корею прибыл игрок NBA Oklahoma City Thunder. Стивен рассказал, что путешествовал по миру, а теперь наслаждается туром по Корее.

Во время своего пребывания в Корее Адамс столкнулся с игроками Корейской баскетбольной лиги (KBL) командой Seoul Samsung Thunders, когда искал место для тренировок. Команда выделила Стивену личное время для тренировок в тренировочном центре Samsung (STC).

20 июня представитель SPOTV News встретился с баскетболистом в STC. Что касается его первого визита в Корею, Стивин прокомментировал: «Очень жарко. Есть много вещей и мест которые я должен осмотреть, поэтому я наслаждаюсь временем. Энес Катнер, который играл со мной в команде очень любит Корею, поэтому я слышал много хороших вещей от него».
[google_add_1]
Также он добавил: «Сначала люди не узнавали меня. Но они начали делать это после того, как новость о моем путешествии попала в газеты».

Стивен 93его года рождения. Многие корейский фанаты выразили свое удивление по поводу того, что он родился в том же году, что и АйЮ. Стивен получит прозвище «Друг АйЮ».

Оказалось, что Адамс знает об этом прозвище: «Я видел ее фотографии и слышал ее песни. Она популярна. Я слышал Good Day и это потрясающе. Я действительно хочу стать ее другом если появится шанс. Я подпишусь на ее Инста (запрещена в РФ)». Стивен также добавил: «Она горяча».

Onew © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]