Минхо из SHINee признался, что Ки никогда не дарил ему подарков

1
3445
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхо из SHINee признался, что Ки никогда не дарил ему подарков

В новом эпизоде “Life Bar” Минхо из SHINee рассказал, что его одногруппник Ки никогда раньше не дарил ему подарков.

Во время шоу Ки говорил о своем отношении к жизни, говоря: “Я щедр в отношении, времени, еды и эмоций для тех, кто мне нравится, будь то мои друзья или возлюбленные. Я узнаю, что это за люди, когда я им даю все это”.

Минхо, который услышал это, протестовал, жалуясь: “Я никогда не получал ничего от Ки-хёна. Я действительно давал ему много чего. В прошлом я купил ему колонки и пылесос, но он никогда мне ничего не покупал. Я даже подумал, не собирается ли он копить все подарки, которые он мне должен, чтобы потом сразу мне их подарить. Я подумал: “Он собирается купить мне дом или машину?”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee исполняют «Good Evening», используя стулья для ванной комнаты

Ки начал защищать себя, говоря: “Когда у меня день рождения, я сначала говорю людям, что хочу. “Мне нужно это. Вы можете купить его для меня?” Я просил Минхо сказать мне, что он хочет на день рождения, но он никогда ничего не говорил”.

На это Минхо ответил: “Мне неловко просить его купить мне что-то. С другой стороны, он так хорош в этом. “Это мой день рождения, так что купите мне это”. Он даже рассказывает нам о модели и названиях брендов, а также о том, где это продается”. Минхо также добавил, что Ки его даже поддразнивает, говоря ему, что он найдет кого-то другого, чтобы тот купил ему подарок, если он не сможет. Минхо признался, что в конечном итоге он сдался из-за его конкурентного характера и великой реакции Ки.

Минхо из SHINee признался, что Ки никогда не дарил ему подарков

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни  © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.