Уён из 2PM попрощался с поклонниками перед своим уходом в армию

3
1150
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Уён из 2PM попрощался с поклонниками перед своим уходом в армию

Уён из 2PM поделился прощальным посланием перед своим военным призывом.

Смотрите также: Совон из G-Friend берет перерыв в мероприятиях группы из-за смерти своего отца

16 июня Уён провел фансайн в Сеуле. Он признался своим поклонникам в том, что это мероприятие может быть последней официальной встречей с фанатами перед его уходом в армию. Он сказал: «Будет грустно, и я буду скучать по вам, ребята, но если подумать об этом с более широкой точки зрения, я пойду туда, чтобы защитить вас, ребята. Я ухожу в армию, чтобы защитить свою семью, товарищей по группе и [наших] сотрудников. Надеюсь, вы, ребята, сможете с гордостью поддерживать меня. Я буду здоровым и вернусь [к вам] настоящим мужчиной».

Уён не уточнил точную дату своего призыва, но поделился недавним разговором, который он имел с Пак Джин Ёном. Он сказал: «Недавно я обедал с Пак Джин Ёном, и он сказал мне: «Ты хорошо справился. До сих пор ты все делал правильно. Давай просто будем думать, что первая половина (этап) подошла к концу. Хён будет защищать компанию, пока ты не вернешься. Давай снова будем усердно работать вместе, когда ты вернешься».

Уён заверил поклонников, сказав: «Не волнуйтесь, я завершу свое обучение и вернусь очень крутым. Не то, чтобы я иду куда-то, откуда я не смогу уйти. Я собираюсь защищать нашу страну, чтобы вы, ребята, могли жить комфортно».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.