Gummy и Чо Джон Сок поделились с фанатами своими мыслями о предстоящей свадьбе

1
3377
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Gummy и Чо Джон Сок поделились с фанатами своими мыслями о предстоящей свадьбе

После новостей о том, как Чо Джон Сок и Gummy объявили о своей предстоящей свадьбе, которая состоится этой осенью, пара написала письма своим поклонникам.

Смотрите также: Чо Джон Сок и Gummy объявили о своей предстоящей свадьбе

Звездная пара начала свои отношения в 2013 году, но дала знать об этом общественности в 2015. Церемония бракосочетания состоится этой осенью, о чем Джон Сок и Gummy объявили 22 июня. В этот же день каждый из них написал своим фанатам небольшое письмо.

В своем письме, опубликованном на фан-кафе, Чо Джон Сок написал:

“Это Чо Джон Сок. Вы были удивлены такими новостями с утра, да? Даже я был удивлен внезапными новостями. Я должен был стать первым, кто поделится с вами радостными новостями, и мне жаль, что вы узнали об этом через заголовки новостей. Я пишу это потому, что хочу поговорить о важном решении в моей жизни с вами – людьми, которые всегда дарили мне свою любовь.

Мне кажется, что я начинаю новую жизнь, и это тот поворот на моем пути, который поможет мне расти как актеру. Мысль о том, что теперь мне предстоит идти по этой дороге с кем-то, будоражит, поэтому я немного нервничаю. Мы еще не обсудили детали, поэтому я не могу сказать вам ничего конкретного, но я могу заверить вас, что свадьба состоится в этом году.

Мы решили пожениться, потому друг для друга мы – источник силы, а она – тот человек, который будет поддерживать меня, чтобы я стал лучше в будущем. Я уверен, вы были удивлены, но надеюсь, что вы поддержите нас и отпразднуете этот момент вместе с нами.

В будущем я надеюсь предстать перед вами в качестве более ответственного актера и надежного главы семьи. Несмотря на то, что мне многого не достает, я надеюсь общаться с вами посредством хороших проектов. Я сделаю все возможное, чтобы расти дальше”.

Gummy же в своем письме, также опубликованном на фан-кафе, написала:

“Я уверена, что вы все были удивлены сегодня. Я обдумываю каждое слово, что замедляет процесс написания письма. Как вы видели в заголовках, я выхожу замуж. Несмотря на то, что я еще не ощутила всю тяжесть ответственности, это решение, которое я приняла. Он – тот, кто долгое время придавал мне силы, делал мою жизнь комфортной и многому учил меня. Я благодарна судьбе, что встретила такого замечательного человека. Я верю, что все это произошло благодаря тому, что вы дарили нам свою поддержку.

Грядут большие перемены, но я сделаю все возможное, чтобы привыкнуть к ними и создать хорошую семью. Я буду продолжать делиться своим опытом, эмоциями и историями через свою музыку. Спасибо”.

Еще раз поздравляем Чо Джон Сока и Gummy!

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News